декабря 2017 г.

Сегодня глава муниципального района Дмитрий Иванов проинспектировал ход работ.

Сегодня состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, правопорядка и депутатской деятельности Совета Чистопольского муниципального района.

Каждый ребенок мечтает о том, чтобы накануне нового года сбылась его самая заветная мечта! Дети, которые остались без поддержки самого главного в жизни - без родительского тепла, как никто другой, искренне верят в новогоднюю сказку и очень надеются на исполнение своих желаний.

9 декабря 2017 года прошла масштабная международная акция «Тест по истории Отечества». В данной акции приняли активное участие отряды «ЮНАРМИЯ» Чистопольского муниципального района.

Организатором спартакиады является Чистопольская общественная организация общества инвалидов РТ.

30 ноября 2017 года в Университете управления «ТИСБИ» г. Казани состоялась Коллегия Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Об этом на Совете директоров сообщил директор бизнес-инкубатора Вадим Мясников. Организаторы планируют создать некий центр творческой молодежи, нацеленной на реализацию своих идей и замыслов, все проекты, начатые в Коворкинге, будут поддержаны Бизнес-инкубатором.

8 декабря 2017 года на базе общеобразовательной школы-интерната «IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ» состоялся Республиканский Форум педагогов-организаторов образовательных организаций, реализующих программы Российского движения школьников в муниципальных районах РТ «РДШ - воплощаем опыт в будущее».

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований. В Чистополе в работе совещания принял участие глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Ярмарки проводятся: на центральном (нижнем), вещевом (верхнем), универсальном (в поселке часового завода) рынках.