НОВОСТИ


7
декабря 2017 г.
четверг

На эти вопросы отвечала молодежь Большого Толкиша на встрече в сельском доме культуры.

С учетом особенностей деятельности дошкольного образовательного учреждения, где обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья, в детском саду ежегодно традиционно проводится  декада инвалидов.

Компания Carbon-Service Deutschland GmbH до сентября 2018 года выполнит для АО «Татаспиртпром» монтаж оборудования на пивзаводе «Белый Кремль».

Ночью и днем 8 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидается туман. 

Прием граждан будет проводиться и в Чистопольской городской прокуратуре, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, по адресу: ул.Бебеля, д.101 «а», предварительная запись на прием осуществляется по тел. 5-07-65.  

Комиссия под председательством руководителя Аппарата Совета Константина Иванова проверила знания 29 муниципальных  служащих и  подтвердила соответствие замещаемой должности муниципальной службы на основе оценки его профессиональной деятельности.

Сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по Чистопольскому району в ходе оперативных мероприятий  в доме  55-летнего мужчины обнаружили и изъяли наркотическое средство - каннабис (марихуана), массой 100,1 грамм.

Ярмарки проводятся: на центральном (нижнем), вещевом (верхнем), универсальном (в поселке часового завода) рынках, в микрорайоне Мельничной площади (на площадке около Молодежного центра).

В Клубе речников состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. На праздник были приглашены более 20 многодетных мам с детьми, которые проживают в микрорайоне.

3 декабря в вокальной студии "Бэллур", которая функционирует на базе КЦ"Чистай", состоялся праздник, приуроченный ко дню матери.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International