НОВОСТИ


5
декабря 2017 г.
вторник

В повестку дня министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина вошли совещание с сотрудниками ОМВД России по Чистопольскому району и встреча с главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым.

В приеме граждан приняли участие руководитель аппарата Совета Чистопольского муниципального района Константин Иванов, представитель ГЖФ, сотрудники совета и исполкома района.

Сейчас вкладчикам Татфондбанка фактически возвращены денежные средства на сумму более 8 млн рублей.

Состоялось совещание-планёрка с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

7 декабря с 8.00 до 12.00 в рамках Декады инвалидов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет социально-ориентированный «Единый день горячей линии» для граждан с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей по вопросам регистрации недвижимости. 

За многолетний плодотворный труд и достойный вклад в развитие отрасли культуры в Чистопольском муниципальном районе Республики Татарстан Почетной грамотой главы Чистопольского муниципального района награждена Светлана Михайловна Колесникова.

Ознакомиться с предложенными вакансиями можно будет в здании Центра занятости населения.

Сегодня на аппаратном совещании руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов поздравил участников и вручил Кубок и Диплом Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Камеры систем слежения на стенах давно стали привычной деталью внешнего вида зданий в больших и малых городах. Кроме фасадов строений на главных улицах, сейчас привычно и видеонаблюдение во дворе многоквартирного дома.

4 декабря 2017г. в рамках проведения муниципального Марша Памяти «От Неизвестного солдата к Героям Отечества» руководитель военно-патриотического поискового отряда «Выстрел» Дмитрий Юдин выступил перед учащимися МБОУ «Чистопольско-Высельская СОШ» с уроком мужества «Сколько Неизвестных в миллионе?» из цикла «Подвиг Неизвестного солдата».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International