декабря 2017 г.
пятница

1 декабря, в рамках празднования 16-летия партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в общественной  приемной  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Смыковым Виктором Васильевичем.

Депутат Госсовета РТ Виктор Смыков встретился сегодня с Анной Макаровой, которая представит Чистополь на республиканском конкурсе среди женщин с ограниченными возможностями здоровья «Жемчужина Татарстана-2017».

Глава Чистопольского муниципального района, секретарь Чистопольского местного отделения ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Иванов поздравляет однопартийцев и сторонников с 16-летием Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

30 ноября в Казани прошел финал 13-го республиканского конкурса красоты, материнства и семьи.

В рамках празднования 16-летия партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Государственного Совета Рафил Нугуманов провел прием граждан в общественной приемной  Чистопольского  местного  отделения  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сегодня в Чистополе Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ провело специальный семинар по охране труда.

В мероприятии приняли участие депутаты Совета Чистопольского муниципального района, ответственные работники Совета и Исполнительного комитета Чистопольского   муниципального района,  представители прокуратуры, средств массовой информации, общественности.

3 декабря в 13.00 часов состоится хоккейный матч игр Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2006 года рождения  Чистополь- Азнакаево.

Информируем вас о том, что Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, в целях оказания содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям республики в вопросах реализации собственной продукции, запускается новый интернет-проект «Электронная ярмарка».

В этом году этот день пройдет под лозунгом: «Право на здоровье».