ноября 2017 г.
четверг

1 декабря Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает бесплатную горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения инвалидов, приуроченную к Международному дню инвалида.

Всех, кто неравнодушен к творчеству людей с ограниченными физическими возможностями, приглашаем на концерт "С песней по жизни", который состоится 1 декабря в Молодежном Центре г.Чистополь по адресу: ул.40 лет Победы, д.32. В концерте участвуют незрячие исполнители из Казани

10 декабря заслуженный артист РФ Владимир Федотов представит концертную эстрадную программу "Брызги шампанского"

Сегодня, 30 ноября, состоялось торжественное заселение 104-квартирного дома №183 по улице Энгельса в Чистополе.

В Московской школе управления «Сколково» стартовал третий съезд мэров 319 моногородов России.

С 21 по 26 ноября 2017 года в г.Сургут прошел V Всероссийский форум рабочей молодежи, который собрал 300 молодых профессионалов со всех регионов нашей необъятной страны.