НОВОСТИ


29
ноября 2017 г.
среда

Спектакль поднимает злободневные проблемы сегодняшнего общества. Одна из них – нежелание матери воспитывать своего ребенка.

За победу в чемпионате молодых профессионалов по компетенции «Изготовление полимерных материалов» боролись пять юношей из городов республики.

Основная цель заведения нового формата - создать условия для общения, отдыха, проведения мероприятий не только для юных посетителей, но и людей взрослых.

В связи со строительством бульвара по ул.К.Маркса в г.Чистополь, с 1 по 5 декабря 2017 года будет перекрыто движение автотранспорта по нечетной стороне ул.К.Маркса, от ул.Урицкого до ул.Маринина.

Директор ЧОУ ДО "Центр детского творчества и образовательных услуг" Светлана Выприцкая стала победителем конкурса Фонда Президентских грантов Российской Федерации в номинации "Поддержка проектов в области науки, образования, просвещения".

За победу в чемпионате молодых профессионалов по компетенции «Изготовление полимерных материалов» борются пять юношей из городов республики.

В целях расширения возможностей сбыта сельхозпродукции и для взаимодействия сельхозформирований, крестьянских (фермерских) хозяйств с потенциальными покупателями в формате интернет-торговли, Минсельхозпродом РТ создан интернет-портал «Электронная ярмарка»: http://яярмарка.рф/.

Это Международный день благотворительности, который проходит  в России 28 ноября. Движение родилось в 2012 году и получило распространение в более чем 100 странах мира.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International