НОВОСТИ


28
ноября 2017 г.
вторник

В приеме граждан приняли сотрудники совета и исполкома района.

Сегодня, 28 ноября, в конференц-зале исполкома муниципального района состоялась очередная конференция Чистопольского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сегодня получили ключи от новых квартир жители села Александровка. 

Награду сегодня на XXVIII-ой Конференции Чистопольского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  вручил депутат Государственного Совета РТ, заместитель председателя комитета  Государственного совета Республики Татарстан по законности и правопорядку  Рафиль Нугуманов.

Состоялось совещание-планёрка с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Форум прошел в одном из живописных мест за городом на базе ГК «Регина» в поселке Петровский.

С 1 января  этого года в связи с изменением законодательства машино-место как объект недвижимости можно оформить в собственность, а, следовательно, продавать, дарить, оставлять в наследство - иными словами, распоряжаться по своему усмотрению.

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией и Дня Конституции Российской Федерации 23 ноября 2017 года в МБУ «Молодежный центр» состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» на тему: «Антикоррупция глазами студентов», на переходящий кубок Городского Совета Студентов.

          Продолжительность выплаты гражданин определяет самостоятельно, но она не может быть меньше 10 лет.

Имам мечети «Анас», руководитель таджикской диаспоры в Чистополе, убежден, что жить всегда и всем нужно в мире и согласии.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International