ноября 2017 г.
понедельник

Городской прокуратурой совместно с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) г. Чистополь и Чистопольского района проведены замеры радиационного фона в районе часового завода г. Чистополь. Замеры проведены с использованием  приборов  СРП-88Н и  ДКГ-03 «Грач».

С 23 по 25 ноября 2017 г. во всех общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района были проведены мероприятия, посвященные Дню матери.

Участие в соревнованиях по компетенции «Изготовление полимерных материалов» принимают пять молодых специалистов из городов республики.

Специалисты управления Пенсионного фонда информируют о видах выплат средств пенсионных накоплений.

25 ноября 2017 года Центр поддержки добровольческого движения «Жизнь» предоставил  детям уникальную возможность не только вспомнить, но и стать активным участником Первого муниципального чемпионата по игре «Классики».

Торжественное открытие состоялось сегодня в КЦ "Чистай" с участием главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова.

На главные улицы города вышли активисты ЦПДД «Жизнь» и мультипликационные герои, чтобы поздравить всех мамочек с этим добрым праздником и подарить им открытки, воздушные шарики и свои улыбки.