ноября 2017 г.
пятница

Сегодня, 24 ноября, в Культурно-Досуговом центре "Восток" состоялось открытие выставки художницы Динары Рахматуллиной.

Сегодня, 24 ноября, в 16.00 часов, в Культурно-Досуговом центре "Восток" состоялся праздничный концерт "Светлое имя - мама", посвящённый Дню матери.

24 ноября в актовом зале Казанского инновационного университета (ИЭУП) состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Диалектика противодействия коррупции».

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается День матери.

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ И.Т. Ахметзянов поздравляет с  Днём матери!

Мероприятие прошло с участием главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова.

По результатам конкурса «Чистый берег» в номинации «Лучшее сельское поселение» победителем признано Тат. Баганинское сельское поселение Чистопольского муниципального района РТ.

Состязание пройдет по компетенции «Изготовление полимерных материалов».

В общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района 20 ноября проведены мероприятия в рамках Дня правовой защиты детей.

Обратившись в полицию 21 ноября, потерпевший рассказал, что в сети Интернет на одном из сайтов разместил объявление о продаже синтезатора.