ноября 2017 г.
четверг

На базе Чистопольского сельскохозяйственного техникума имени Г. Усманова состоялась Республиканская спартакиада по  военно-прикладным видам спорта  среди юношей, подлежащих призыву на военную службу.

Специалисты управления Пенсионного фонда рассказывают о  том, как формируются средства пенсионных накоплений в системе ОПС.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялась «горячая линия», посвященная вопросам по пересмотру кадастровой стоимости объектов недвижимости. Только в Казани за четыре часа работы телефона «горячей линии» позвонило 54 человека.

22 ноября проходил открытый республиканский конкурс профессионального мастерства "Юный профессионал" в г. Нижнекамск.

Министерство экономики РТ, Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Торгово-промышленная палата Республики Татарстан проводит конкурс для представителей малого и среднего бизнеса "Предприниматель года. Золотая сотня -2017".

Федерация шашек  совместно с Отделом спорта и туризма г. Чистополя  25 ноября в 10.00  проводит шашечный турнир в помещении шахматного Клуба " Фортуна" по адресу : ул.40 лет Победы, дом 41.

Сегодня в КНИТУ-КАИ «Восток» прошел первый хакатон.

23 ноября состоялось заседание Чистопольского отделения общественной организации кряшен РТ. В работе заседания приняли участие руководитель Чистопольского отделения общественной организации кряшен Иван Чурин, первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов, а также активисты и члены общественного совета кряшен района.

В последнее время в интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».

Вчера зампредседателя Комитета по аграрным вопросам Айрат  Хайруллин выступил на вечернем пленарном заседании в Госдуме РФ с содокладом и рекомендацией поддержать законопроект «О внесении изменения в Федеральный закон «О карантине растений».