ноября 2017 г.
среда

22 ноября состоялся  прием граждан главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым.

На базе отделения «Сарсазы» хозяйства «Транс Агро» под руководством главы района Дмитрия Иванова прошло совещание, посвященное зимовке скота.

С 20 ноября 2017 года первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по экономике назначен Виктор Шурыгин.

24 ноября в 16.00 часов в КДЦ "Восток" состоится праздничный концерт, посвященный Дню матери. Вход свободный.

21 ноября 2017 года в конференц-зале исполкома состоялось очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Чистопольского муниципального района. Провел заседание руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

Наступил отопительный сезон, значит у пожарных началась горячая пора.

Почему американцы плюют на нормы ВТО; о том, как в России поменялся уклад жизни  и почему важно с детства формировать представление о роли сельского хозяйства, рассказал депутат Госдумы РФ от Нижнекамского избирательного округа, зампредседателя Комитета по аграрным вопросам Айрат Хайруллин на встрече с участниками Первого Всероссийского молодежного форума Государственной Думы 20 ноября.

В рамках празднования 16-летия партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чистопольское местное отделение проводит прием граждан депутатами всех уровней представительных органов с 27 ноября по 1 декабря.

Главный специалист Чистопольского межрегионального представительства НО «ГЖФ при Президенте РТ» Лилия Гафурова на аппаратном совещании рассказала о реализации жилищных программ.

24 ноября 2017 года в 9.00 часов в здании администрации Булдырского сельского поселения, расположенном по адресу: РТ, Чистопольский район, пос. Юлдуз, ул. Центральная , 1А будет осуществлять прием граждан руководитель Чистопольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по РТ капитан юстиции Карасев Сергей Николаевич.