21 ноября 2017 г., вторник

• 21.11.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Росреестр Татарстана проведет «горячую линию» по вопросам пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости

Данная горяча линия состоится 23 ноября с 8 до 12 часов.
  • 21.11.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Заслуженный машиностроитель Татарстана, меценат столетия. Чистополец Михаил Корочкин отмечает сегодня юбилей

Заслуженный машиностроитель Татарстана, академик международной Академии реальной экономики, ответственный руководитель, прекрасный семьянин, честный, отзывчивый человек, настоящий профессионал. Все это о Михаиле Корочкине, председателе совета директоров ОАО «Чистопольский завод «Автоспецоборудование».

Деловой вторник

Сегодня состоялось совещание-планёрка с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.
  • 21.11.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Чистопольцы на образовательном семинаре для руководителей национально-культурных объединений

В г. Казани состоялся образовательный семинар «Актуальные вопросы реализации государственной политики: аспекты взаимодействия с национально-культурными и общественными организациями», организованный Аппаратом Президента Республики Татарстан.

Поздравляем!

Воспитатель Чистопольской кадетской школы-интернат стал победителем зонального этапа Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Республики Татарстан».
  • 21.11.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Общественный совет Чистопольского муниципального района - один из лучших в республике!

Сегодня на аппаратном совещании руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов вручил председателю Общественного совета Чистопольского муниципального района Светлане Проничевой Диплом Общественной палаты Республики Татарстан за первое место в республиканском конкурсе «Лучший Общественный совет муниципального образования Республики Татарстан».

В Москве покажут фильм про Чистополь

Фильм называется «Чистополь. Из жизни малого города», он создан при поддержке Министерства культуры РФ. Премьера состоится 29 ноября, ожидается, что на нее приедет и чистопольский ансамбль «Зеленый берег» барда Тагира Мухаметова.

Мир вокруг нас!

15 ноября 2017 года среди воспитанников подросткового клуба «Выбор» объединения «АРТ – судия» (учащиеся МБОУ «СОШ» № 5) была проведена экологическая викторина «Мир вокруг нас».
  • 21.11.2017 г. Чистопольский муниципальный район

В рамках комплексно-профилактической операции «Дети России».

Психологи СЭПП «Телефон доверия» совместно с активистами ЦПДД «Жизнь» провели ряд мероприятий в рамках второго этапа комплексно-профилактической операции «Дети России».
  • 21.11.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Педагоги Центра детского творчества провели конкурс «Это мой ребенок»

В конкурсе приняли участие многодетные семьи Шагиевых, Губаевых, Зиятдиновых, Семякиных и Гришиных.