ноября 2017 г.
четверг

20 ноября 2017 года в 14.00 часов в здании администрации Кутлушкинского сельского поселения, расположенном по адресу: РТ, Чистопольский район, с. Кутлушкино, ул. Г. Исхаки, 9 будет осуществлять прием граждан руководитель Чистопольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по РТ капитан юстиции Карасев Сергей Николаевич.

Спектакль Татарского государственного академического театра имени Галиасгара Камала «Мулла» по пьесе Т.Минулина состоялся при полном аншлаге.

Вас ожидает незабываемое музыкальное театрализованное представление, встреча с любимыми сказочными персонажами,интересная интерактивная программа около ёлки, хороводы, зажигательные флешмобы и приятные сюрпризы.

Добрые и отзывчивые сотрудники КЦ "Чистай" и Чистопольской Епархии всегда помнят о незрячих людях города.

5 нoября в Дeнь вoeннoгo рaзвeдчикa рукoвoдствo и aктив Чистoпoльскoй oргaнизaции ВOOВ «Бoeвoe Брaтствo» oргaнизoвaлo oткрытиe мeмoриaльнoй дoски и пaмятникa учaстникaм Вeликoй Oтeчeствeннoй вoйны.

10 ноября 2017 года в МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи  «Ватан» Чистопольского муниципального района» состоялась квест-игра «Советский солдат». Мероприятие проводилось в рамках  проекта «Минувших лет живая память» военно-патриотической организацией «Легион», представлявшей Учреждение высшего образования Университет управления «ТИСБИ»  (г.Казань).

9 ноября в актовом зале Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова состоялся финал ежегодной студенческой премии "Успех года - 2017", в котором Алена Мохова- студентка 3 курса Колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» стала победителем в номинации «Общественник года».

Представления состоятся с 24 - 28 декабря. Время сеансов в 10.00 и 13.00. Стоимость билетов 150 рублей.

11 ноября ребята из отделения для молодых инвалидов Чистопольского дома-интерната «Юлдаш» приняли участие в составе Чистопольской сборной  спортсменов-инвалидов в республиканском чемпионате по армрестлингу среди людей с ограниченными возможностями, который проходил в Елабуге.

С 1 по 12 ноября 2017 года в НАО «Санаторий Циолковский» Самарской области проводилось Детское Первенство Приволжского федерального округа по шахматам (классика, блиц, рапид, композиция).