НОВОСТИ


14
ноября 2017 г.
вторник

14 ноября – Всемирный день борьбы с диабетом.

Вечером 14 ноября, ночью и утром 15 ноября на территории Республики Татарстан и в Казани ожидается сильный юго-западный ветер порывами 16-21 м/с. Ночью и днем 15 ноября в отдельных районах Республики Татарстан ожидается туман (в Казани ночью).
Сегодня состоялся прием граждан главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым.
Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

16 ноября с 13 до 18 часов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет одномоментно для граждан всей республики «Единый день консультации» по вопросам оформления прав на недвижимость и не только.

В рамках реализации общефедерального регионального партийного проекта «Местный Дом культуры» приняла участие Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Анастасия Георгиевна Исаева.

10 ноября 2017 годаЕкатерина Михайловна Бронникова отметила круглую дату. Поздравить юбиляра пришёл заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов, который от имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично поздравил ветерана с юбилеем и пожелал долгих лет жизни, здоровья, теплоты и заботы со стороны близких  людей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International