ноября 2017 г.
понедельник

12 ноября в Молодёжном Центре г. Чистополь состоялось большое и важное мероприятие - детский зональный конкурс чтецов Корана. Участниками данного конкурса стали юные жители города Чистополь, Алькеевского, Нурлатского, Спаского, Алексеевского, Новошешминского районов. 90 детей показали свои знания и умения в чтении священной книги Всевышнего.

Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки!  Культурно - Досуговый центр «Восток» искренне поздравляет всех вас с наступающим 2018 годом! Желаем вам в Новом году новых свершений, радости и счастья! Приглашаем с 23 по 29 декабря вас и ваших детей на новогоднюю сказку «Снежная тайна Барбоскиных».

17 ноября 2017 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Республике Татарстан (г. Казань, ул. К.Маркса, д.31/7) состоится тематический прием граждан по вопросам реализации в Республике Татарстан федерального партийного проекта «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ».

Разъясняет Казанская межрайонная природоохранная прокуратура.

Первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов поздравил труженицу тыла Хикматову Мугульсум Нигматулловну с юбилеем.