ноября 2017 г.
воскресенье
Когда возобновится работа флюорографического кабинета, оставят ли педиатров в поликлинике в центре города?.. На эти и другие "больные" вопросы чистопольцев отвечает главврач ЦРБ

Состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в Чистопольском муниципальном районе. Провел его руководитель исполкома муниципального района Эдуард Хасанов.

4 ноября 2017 года Чистопольский государственный музей-заповедник присоединился к российской акции «Ночь искусств», проводимой во многих городах и регионах. Все музеи города были открыты с 12 до 22 часов.

10 ноября 2017г. состоялось собрание коллектива  филиала АО Татспиртпром «Чистопольский ликероводочный завод»  по вопросу сокращения штатов и дальнейшего перепрофилирования производственных мощностей.

В рамках  реализации общефедерального регионального партийного проекта «Местный дом культуры» состоялась встреча депутата Государственного Совета Республики Татарстан Анастасии Исаевой с жителями села Малый Толкиш, где в 2017 году по Республиканской программе строительства «Сельский клуб», был построен сельский Дом культуры на 50 посадочных мест.