ноября 2017 г.
пятница

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет чистопольцев с Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ И.Т. Ахметзянов поздравляет чистопольцев с Днем народного единства и Днём Конституции Республики Татарстан!

Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проведёт бесплатный  семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

15  ноября  2017  года  с  целью  оказания  правовой  поддержки  и обеспечения  соблюдения  прав  граждан  при  призыве  на  военную  службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.