НОВОСТИ


2
ноября 2017 г.
четверг

На территории Республики Татарстан, по данным на 1 ноября, насчитывается более 74 тысяч зон с особыми условиями использования территорий. Приобретающим недвижимость в указанных зонах, необходимо учитывать данный факт. 

В Чистопольском городском  совете  организовано совещание по подготовке  и проведению в  г. Чистополь интернационального волейбольного матча, который состоится в 13.00 часов  5 ноября 2017 года в  спортивном зале Чистопольского сельскохозяйственного техникума.

На встрече обсуждались вопросы благоустройства придомовых территорий, освещения дворов и содержания гаражей.

Об этом стало сегодня известно на сессии Совета муниципального района. 

По инициативе и помощи депутата Государственного Совета РТ Виктора Васильевича Смыкова для будущего парка Победы в городе Чистополь закуплена  военная техника, которую необходимо разместить на охраняемой территории до строительства нового парка.

27-29 октября   состоялся  чемпионат РТ по гиревому спорту, где  более 100 сильнейших спортсменов  приняли участие в данных соревнованиях.

Медицинскими работниками ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» в мечети «Нур» была проведена беседа среди прихожан и служителей мечети.

75 лет назад началась вторая героическая оборона Севастополя, которая продлилась долгие 250 дней и стала символом мужества и отваги советских воинов. 

Подписавшись на наш паблик, вы ежедневно узнаете о самых свежих городских новостях. Вы первыми познакомитесь с важными для чистопольцев проектами, фото и видеорепортажами, анонсами мероприятий и так далее.

Во время региональной недели депутат Госдумы РФ, избранный от Нижнекамского избирательного округа, посетил Центр хирургических методов лечения университетской клиники на базе Института фундаментальной медицины и биологии К(П)ФУ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International