ноября 2017 г.
среда

Четырнадцать команд  из восьми образовательных  и пяти учреждений среднего и высшего профессионального образования Чистопольского муниципального района соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета.

В семинаре приняли участие наши чистопольцы – директор колледжа Еремеева О.А. и заместитель директора по НМР Сатунина Т.А.

Определились победители конкурса «Лучший Общественный совет при муниципальных образованиях РТ», который был проведен впервые, сообщает пресс-служба ресурсного центра «Перспектива». На конкурс было подано 36 заявок из 27 районов республики.

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении  преступления).

В конце октября на одной из самых протяженных улиц в селе Никольском Спасского района, наконец, появилась благоустроенная дорога.