НОВОСТИ


26
октября 2017 г.
четверг

Дорогие друзья!  Время неумолимо... Через 2 с небольшим месяца наступает Новый, 2018 год - год Собаки по восточному календарю. Каждый, кто празднует это событие, надеется на лучшее в Новом году. И пусть эти надежды будут оправданы. 

Всероссийская конференция в Карелии на тему « Актуальные вопросы развития системы профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности учащихся» начала свою работу 25 октября 2017 года.

24 октября в общественной  приемной  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Смыковым Виктором Васильевичем.

24 октября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло заседание рабочей группы под председательством заместителя руководителя Управления Альберта Хайрутдинова и с участием первого заместителя министра лесного хозяйства Эмира Бедертдинова, заместителя директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ Лейсан Рахматуллиной, директора казанского филиала ФГУП «Рослесинфорг» Айрата Юсупова и др.

Казалось бы, о воде мы знаем все. Однако, вопрос «какую воду выбрать» актуален в любое время года и в различных жизненных ситуациях. Утолить жажду по-настоящему возможно только с помощью чистой воды.

  Положена ли страховая пенсия по случаю потери кормильца за умершего отца, если ребенку исполнилось 23 года, и он является студентом, но до этого за пенсией не обращался?

25 октября 2017 года Центр «Форпост» провел  муниципальную Спартакиаду по военно-прикладным видам спорта на переходящий Кубок среди студенческих служб безопасности.

С 24 по 26 октября 2017 года в г. Казань (ГАПОУ "Колледж малого бизнеса и предпринимательства") проводится сетевой этап соревнований "World Skills- 2017" по компетенции "Предпринимательство". 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International