НОВОСТИ


25
октября 2017 г.
среда

В республике уже в течение нескольких лет реализуется программа строительства новых клубов, ремонта существующих. Со дня вступления программы в силу в Чистопольском районе зажглись очаги культуры в шести селах – построили новые клубы. Один из них торжественно, с участием всех жителей села и приехавших гостей открылся сегодня в Малом Толкише.

Стало известно, какую сумму будут собирать с каждого совершеннолетнего жителя Чистопольского района (в разрезе сельских поселений) и какова номенклатура работ, которые будут проводиться в населенных пунктах района по итогам референдума по самообложению, который пройдет 19 ноября. 

В последние годы благодаря республиканским программам в городе и сельских поселениях Чистопольского района открываются новые здания социально-бытового назначения, организаций, учреждений. Вот и сегодня распахнуло свои двери одно из таких зданий –  совета Чистопольско-Высельского сельского поселения.

Руководитель исполнительного комитета Чистопольского местного отделения партии "Единая Россия" Наиля Хайдарова приняла участие в парламентском уроке, который был посвящен 25-летию принятия Конституции Республики Татарстан.

Розничную продажу  алкогольной продукции по городу Чистополь и Чистопольскому району осуществляют 46 организаций в 169 торговых объектах.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International