октября 2017 г.
вторник

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Управление Росреестра по Республике Татарстан писало ранее о том, как узнать, что кто-то интересуется Вашей недвижимостью. Что же делать, если Вы заметили подозрительную активность в отношении своего имущества, хотя не выставляли его на продажу и не подавали никаких объявлений? Можно ли как то защитить свою недвижимость? Что предпринять?

С 20  по 22 октября 2017 года была проведена республиканская профильная  смена антинаркотического проекта «Самостоятельные дети» на базе Республиканского детского образовательно-оздоровительного центра «Костер».

В связи с ремонтно-профилактическими мероприятиями 25 октября с 8.30 до 12.00 часов будет приостановлена подача воды в жилой микрорайон по ул.Энгельса до пос.Кр.Гора