октября 2017 г.
понедельник

23-24 октября в Санкт-Петербурге проходит XVI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации».

О 160-летней истории СИЗО № 5, гуманном отношении к подследственным, о новом оборудовании и о работе сотрудников рассказал ИА «Татар-информ» начальник учреждения, подполковник Олег Нестеров.

Сегодня состоялась встреча главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с многодетной семьей Марины и Игоря Туковых.

В Чистополе строители уже возвели первый этаж под новое здание многофункционального центра (МФЦ).

На сцене выступили участники танцевальной любительской студии «Балачак», вокальное объединение «Сандугач», фольклорный ансамбль «Алчәчәк»,  театральное  любительское объединение «Салават купере».

В Тат. Сарсазском доме культуры состоялся вечер-встреча  с писателем и поэтом, заслуженным работником культуры Республикой Татарстан Минзифой Ахметшиной и автором 2 книг Санией Галимовой.

В минувшую пятницу в Чистополе состоялся масштабный форум здорового питания, организованный Союзом мусульманской молодежи.

В МБУ «Психолого-педагогический центр» г. Чистополь  прошел практико-ориентированный мастер-класс «Психологическая поддержка ребенка в трудной жизненной ситуации.

Подлежит ли без заявительному перерасчету страховая пенсия по случаю потери кормильца? На этот вопрос отвечает специалист пенсионного фонда.

Ведущие  представили зрителям информацию о работе клубных формирований, рассказали  об успехах дома культуры и о планах на  новый творческий сезон.