октября 2017 г.
вторник

Сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев в рамках рабочего визита в Чистопольский муниципальный район посетил музей-усадьбу историко-мемориального и этнографического комплекса  Гаяза Исхаки в  с. Кутлушкино, а также  ознакомился с ходом строительных работ культурно-просветительского центра для православной молодежи в г. Чистополь.

В приеме граждан приняли участие руководитель Аппарата Совета Чистопольского муниципального района Константин Иванов, сотрудники совета и исполкома района.

Дмитрий Иванов проинформировал собравшихся о социально-экономическом положении района и, конечно же, поздравил ветеранов, активистов городского Совета ветеранов  с праздником добра и уважения.

Сотрудниками была подготовлена интересная развлекательная программа "Вечер хорошего настроения".

Поздравить юбиляра пришёл заместитель главы муниципального образования  «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов.

В порт Чистополя прибыла первая партия немецкого оборудования, которым будет оснащен строящийся пивоваренный завод «Белый кремль».

Материальные выплаты в размере от 1 до 3 тыс. рублей могут получить все граждане Республики Татарстан.

С 6 октября по 8 октября 2017 года на базе ГБУ «Чистопольский детский дом» работала съемочная группа телевизионной программы «Когда все дома» телеканала «Россия 1».

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о старте республиканского конкурса «ЭКОлидер».

В Малотолкишском доме культуры  состоялся музыкально-развлекательный вечер  "Мудрость жизни, молодость души",  посвященный пожилым людям села.