сентября 2017 г.
понедельник

В поликлинике ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» прошел межрайонный семинар – совещание «О повышении результативности выявления ранних форм рака при диспансеризации определенных групп взрослого населения».

22 сентября 2017 года в канун Дня Профсоюзов РТ Чистопольская территориальная профсоюзная организация работников госучреждений провела выездное заседание профсоюзного комитета в ДЮСШ « Татнефть-Олимп» г. Чистополя.

В форуме приняли участие и  добровольцы ЦПДД «Жизнь» г. Чистополь - Кабиров Искандер (МБУ «Гимназия №1»), Тюлькин Константин («Многопрофильный колледж»), Россова Анна («Казанский федеральный университет») и Рахимова Лиана («Медицинское училище»).

Неизвестный позвонил на сотовый телефон 39-летней жительнице Чистополя и, представившись сотрудником полиции, сообщил, что ее сын задержан за распространение наркотиков и находится в отделе полиции. За не возбуждение уголовного дела аферист потребовал 100 тысяч рублей.

С начала действия программы материнского капитала количество российских семей, получивших материнский сертификат, составило 8 млн. 56% семей уже полностью распорядились его средствами.

23 сентября 2017 года в МБУ ДО ДЮСШ "Ледовый дворец спорта" состоялась первая игра Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2006 года рождения «Торнадо» г.Чистополь - г.Нурлат. Наша команда одержала победу со счетом 3:2.

В Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан обращаются потребители за разъяснением законодательства по защите прав потребителей.