НОВОСТИ


20
сентября 2017 г.
среда

19 сентября состоялись общественные слушания с участием первого заместителя главы Чистопольского муниципального района Рустема Хаматова, члена Общественной палаты РТ Светланы Проничевой, представителей общественных организаций, профильных ведомств, членов партии «Единая Россия», активных граждан г. Чистополя.  

На прошедших вчера общественных слушаниях на тему «О мерах поддержки сельского хозяйства в проекте бюджета на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годы» обсудили практически все актуальные вопросы.

 В церемонии открытия приняли участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов, главный врач Чистопольской центральной районной больницы Раис Мустафин.

19 сентября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии». Основной темой дня обозначилась деятельность кадастровых инженеров.

С 18 сентября по 8 октября 2017 года в Чистопольском муниципальном  районе будет проводиться операция «Частник» совместно с подразделениями ДПС ГИБДД.

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан  рекомендует чистопольцам (юридическим и физическим лицам) подключиться к электронной рассылке постановлений об административных правонарушениях, зафиксированных приборами фото, видеофиксации нарушений ПДД.

29 сентября 2017 года в Чистопольском местном отделении Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" пройдет день бесплатной юридической помощи.

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан напоминает, что до 1 октября, федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, но получающие его денежный эквивалент, могут подать соответствующее заявление в территориальные органы Пенсионного фонда, или через Личный кабинет на сайте ПФР, и вернуть себе право на получение соцпакета. Поданное заявление будет действовать с 1 января следующего года.

 Поздравить юбиляршу пришли её ученики, коллеги, родные, друзья.

19 сентября в ЧФ "Восток" КНИТУ-КАИ  состоялась встреча студентов с помощником главы Чистопольского муниципального района по межнациональным и межконфессиональным вопросам – Гусманом Хакимовым, сотрудником МВД ЦП терроризма и экстремизма Юрием Федотовым, а также с представителями традиционных религиозных конфессий: Иеродиаконом Мефодием и имамом мечети «Энилэр» Алмазом хазратом Сафиуллиным.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International