августа 2017 г.
вторник

Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщила заместитель директора Центра занятости населения г.Чистополь Расима Нургатина. Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Сегодня в Казани, в преддверии Дня республики, состоится торжественное награждение победителей ежегодного республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований, учрежденного Советом муниципальных образований РТ.

В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, представители различных органов государственной власти, видные деятели культуры.

К сожалению, летняя пора подходит к концу, и работа специалистов Психолого-педагогического центра на детских летних площадках «Улыбка» и «Мечта» также завершилась.

28 августа 2017 года в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошло значимое и торжественное событие: открытие спортивно-игровой площадки.

С начала года специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Чистопольском районе проведено 34 проверки по выявлению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей, в том числе: совместно с ОВД – 20, административные расследования – 14.