августа 2017 г.
пятница

Во время встречи обсуждались наиболее актуальные, с точки зрения сельчан, вопросы.

Сегодня состоялось августовское совещание работников образования Чистопольского муниципального района.

Совещание прошло под председательством главы района Дмитрия Иванова. В конференц-зале Совета района собрались руководители предприятий и учреждений, главы сельских поселений и представители силовых структур.

В рамках празднования Дня Республики Татарстан и Дня города Чистополя в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного историко-архитектурного и литературного музея-заповедника открылась выставка художественных работ «Родной край».

С 18 по 23 августа в Казани при поддержке Правительства и Министерства образования и науки Республики Татарстан прошла четвертая ежегодная Молодежная летняя школа «Открытие талантов» для 400 талантливых молодых людей и 100 наставников.