НОВОСТИ


24
августа 2017 г.
четверг

Заседание штаба по вопросам уборки урожая провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Сегодня в Казанском Кремле состоялся прием лучших семей республики от имени Президента Татарстана и его супруги.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан обращает Ваше внимание на некоторые изменения в порядке подачи и направления обращений в форме электронного документа.

        24 августа 2017 года  в Чистопольском городском Совете состоялось совместное  заседание  постоянных депутатских комиссий по законности, правопорядку,  депутатской деятельности  и  по бюджету, прогнозированию, промышленности и предпринимательству.

23 августа глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел совещание по вопросам развития Индустриального парка «Чистополь».

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане.

Специалисты МБУ «Психолого - педагогический центр» г. Чистополь на детских дворовых площадках «Мечта» и «Улыбка» провели конкурсно - познавательную программу «Россия – родина моя».

Руководитель молодежного правоохранительного движения «Форпост», активист молодежного сектора ТО РОД «Татарстан Новый Век» Галиева Л.Н. совместно с Исполнительным комитетом Чистопольского местного отделения Партии «Единая Россия» 23 августа в парке «Набережная «КАМА» провели молодежный квест «Моя Республика в ярких красках».

31 августа 2017 года в 10:00 часов на городском пляже (набережная «Кама») состоится Сабантуй для инвалидов, посвящённый Дню города.

С 18 по 23 августа в г.Казань на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошла ежегодная Летняя молодежная школа «Открытие талантов», в которой приняли участие и студенты Казанского инновационного университета (ИЭУП) Алена Мохова и Светлана Лазарева.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International