августа 2017 г.
вторник

В приеме граждан приняли участие руководитель Аппарата Совета Чистопольского муниципального района Константин Иванов, сотрудники совета и исполкома района.

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Вручать ранцы юным первоклассникам пришел заместитель Секретаря политического совета Партии Рустем Хаматов.

Конкурс социально-значимых проектов был инициирован Татарстанским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В честь праздника в городе Чистополь прошел ряд мероприятий, посвященных этому знаменательному событию: книжные выставки, познавательные викторины, информационные часы в библиотеках города, спортивные состязания, конкурсы рисунков, круглые столы и встречи.

Сегодня республиканская экспертная группа  провела оценку нескольких образовательных учреждений Чистополя.

18-20 августа 2017 года состоялся второй Фестиваль авторской песни «Литературный Чистополь». Организаторами фестиваля выступили Министерство культуры Республики Татарстан, Чистопольский муниципальный район, Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник.

С 1 июля вступил в силу Федеральный закон, который приравнял электронный листок нетрудоспособности к бумажному. Теперь у россиян появился выбор – оформлять больничный в новом формате или привычном бумажном варианте.

На полях района комбайнеры хозяйств борются за право получить звание лучшего комбайнера «Жатвы 2017 года».

По состоянию на 22 августа в районе намолочено 84,2 тысяч тонн зерна при средней урожайности 33,5 ц/га, дневной намолот составляет 8200 тонн.