августа 2017 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов ознакомился с ходом уборки урожая в Чистопольском муниципальном районе.

Молоко является важнейшим продуктом питания для населения, но при этом оно является скоропортящимся продуктом и при неправильных условиях хранения может представлять определенную опасность для здоровья человека.

По вопросам просроченной задолженности заработной платы и неформального (серого) рынка труда Вы можете обратиться в Государственную информационную систему «Народный контроль» на сайте uslugi.tatar.ru, а также на телефон горячей линии Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района 5-25-61 в рабочее время.