августа 2017 г.
понедельник

Несмотря на непростые времена в экономике, в Татарстане продолжают активно строиться многоэтажные жилые комплексы, а ее жители не менее активно вкладываться в новостройки. О том, что делать после того, как дом сдан в эксплуатацию и получены ключи от заветной квартиры, рекомендации Росреестра Татарстана.

7 августа 2017 года в конференц-зале Исполнительного комитета состоялось внеочередное заседание Совета Чистопольского муниципального района под председательством главы района Дмитрия Иванова.

Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел рабочее совещание с главами сельских поселений Чистопольского муниципального района по вопросу организации и проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг на 2018 год.

На этот раз члены совета рассмотрели вопросы реализации программы «Доступная среда».

Провести предстоящие избирательные кампании честно, учитывая изменения, внесенные в федеральное законодательство, – такую задачу поставил перед партийцами Председатель Государственного Совета, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин на совещании с руководителями исполкомов местных отделений партии, которое состоялось сегодня в режиме видеоконференцсвязи.

Проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов, муниципальных районов и организаций Республики Татарстан.

На дворовой площадке «Мечта» прошел потешный конкурс скороговорок. Юные чтецы соревновались в умении быстро и внятно произносить скороговорки, взятые из русского фольклора.

Поздравить юбиляра пришёл Глава Татарско-Баганинского сельского поселения Рафис Заббаров, который от имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично поздравил ветерана с юбилеем и пожелал долгих лет жизни, здоровья, теплоты и заботы со стороны  близких ему людей.

Для жителей улицы Циолковского этот день стал особенным. Подобному подарку от территориального общественного самоуправления они были рады. На площадке звучала музыка, играли дети. Искренне радуясь, они заражали наблюдающих за ними взрослых лучезарными улыбками.

В сквере любви и согласия микрорайона мебельной фабрики прошел ежегодный, ставший традиционным и любимым  праздник цветов.