августа 2017 г.

Хозяйства района приступили к уборке нового урожая.

Как известно, за совершение юридически значимых действий при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним предусмотрена государственная пошлина. Росреестр Татарстана напоминает, что ее размер можно значительно уменьшить, если подать документы  в электронном виде.

В  соответствии  с  поручением  Президента  Республики  Татарстан Р.Н.Минниханова  и  по  результатам  конкурсного  отбора  субъектов  Российской Федерации  на  право  учреждения  региональных  лизинговых  компаний  в  рамках реализации  программы  льготного  лизинга  оборудования  АО  «Федеральная корпорация  развития  малого  и  среднего  предпринимательства»  в  Республике Татарстан  начинает  работу  Региональная  лизинговая  компания  Республики Татарстан.

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканском фотоконкурсе «Команда Победителей»

В рамках республиканской программы в архивном отделе исполкома Чистопольского муниципального района завершен капитальный ремонт двух рабочих кабинетов и трех хранилищ.

7 августа 2017 года в 14-00 часов в конференц-зале Исполнительного комитета состоится внеочередное заседание Совета Чистопольского муниципального района.

18-20 августа 2017 года состоится Фестиваль авторской песни «Литературный Чистополь». Организаторами фестиваля выступают Министерство культуры Республики Татарстан, Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник, Чистопольский муниципальный район.