августа 2017 г.
вторник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о проведении дополнительного конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – для участия в программах «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

В КДЦ «Восток» под председательством заместителя руководителя горисполкома Александра Заиконникова состоялось очередное заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района.

В минувшую пятницу, 28 июля, ребята из отделения для молодых инвалидов побывали в Альметьевске на сабантуе, специально организованном   для   людей с ограниченными возможностями здоровья.

«ART – фестиваль многонациональной культуры и быта «Сенофест» прошел в г.Заинске 29 июля 2017 года.

1 августа первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

4 августа 2017 года в 15.00 часов в ТОС №5 «Радиокомпания «Вектор»» по адресу: ул. К. Маркса, 135, состоится прием граждан по личным вопросам депутатом городского Совета, главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым.

Лето для большинства россиян – повод отправиться купаться. Но, к сожалению, случаются несчастные случаи... Печально, что тонут дети и подростки….

Ежегодно в Республике Татарстан в преддверии нового учебного года проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу», направленная на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам.

Сегодня в Сарапуле проходит совещание глав моногородов, посвященное реализации приоритетного проекта «Комплексное развитие моногородов».

Своеобразная «вторая серия» по заготовке кормов начата в Чистопольском районе.