НОВОСТИ


26
июня 2017 г.
понедельник

Получить консультацию по всем возникающим вопросам Вы сможете в будние дни с 08.00 ч. до 16. 30 ч. по телефону: 8 (84342) 5-33-14.

Сегодня, 26 июня, на территории центральной районной больницы Чистополя начала работать мобильная станция переливания крови.

Детская поликлиника в микрорайоне Чистопольской ЦРБ примет первых маленьких пациентов в конце текущего года. Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов проинспектировал ход строительства данного лечебного учреждения.  Он провел выездное совещание с руководителями и представителями ресурсоснабжающих предприятий.

Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов посетил летний оздоровительный лагерь «Березка», где отдыхают воспитанники Чистопольского детского дома.

На днях состоялось совещание на тему организации и проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг на 2018 год.

Об изменении ситуации с ростом цен и процессах в сельском хозяйстве, идущих параллельно, говорилось 22 июня на очередном совещании  по обсуждению проекта федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», касающегося особенностей банкротства сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Получить консультацию по всем возникающим вопросам Вы сможете в будние дни с 08.00 ч. до 16. 30 ч. по телефону: 8 (84342) 5-33-14

Студентка ГАПОУ «Чистопольское медицинское училище» Рахимова Лиана приняла участие в акции «Красная гвоздика», приуроченной Дню памяти и скорби.

В мероприятии участвовали имамы сёл Татарское  Адельшино и Четыре Двора. Главой поселения Ильшатом Нуретдиновым и депутатом  Марсом Каримовым было организовано  праздничное разговение.

Преподаватели Чистопольского сельскохозяйственного техникума - заместитель директора по воспитательной работе Хайрутдинова А.Н. и педагог-психолог Хасанова С.М. - принимали участие в конференции «Устойчивость института семьи в национально-региональных условиях Татарстана: вызовы, риски, решения».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International