НОВОСТИ


23
июня 2017 г.
пятница

Ежегодный заезд веломарафона состоялся 18 июня. В соревновании приняли участие 156 спортсменов со всей России в возрасте от 17 лет до 71 года.

Школу нынче оканчивают 307 одиннадцатиклассников. 55 из них будут награждены медалями «За особые заслуги в учебе». 

Он проинспектировал ход строительства домов по социальной ипотеке, а также по программе  переселения граждан из аварийного жилищного фонда. В настоящее время в Чистополе идет строительство  12 домов по данным программам.

 30 июня 2017 года на федеральном канале Россия-Культура в 13.00 часов в эфир выйдет передача о  нашем городе Чистополе и чистопольцах. Не пропустите.

Трудовой кодекс обязывает работодателя обеспечить безопасные условия труда, а работника — неукоснительно соблюдать трудовую дисциплину и требования охраны труда.

23 июня руководитель ТОС №1 В. Ваганов  совместно с воспитателями  детского сада № 20 на детской площадке дома №3 по ул. Ак. Королева организовали детский спортивный праздник.

Злоупотребление алкоголем является одной из актуальных проблем нашей страны. Часто люди употребляют алкоголь как лекарство от всех бед, тем более что в первое время действительно ощущается какое-то облегчение. Но оно обманчиво. Постепенно развивается привыкание к алкоголю, формируется алкогольная зависимость.

В приемную семью может быть определен дееспособный гражданин пожилого возраста (женщина в возрасте старше 55 лет, мужчина в возрасте старше 60 лет), проживающий в доме-интернате для престарелых и инвалидов или психоневрологическом интернате, а также граждане, признанные органами социальной защиты нуждающимися в предоставлении социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания, т.е состоящие в очередности в дома – интернаты для престарелых и инвалидов или психоневрологические интернаты.

По вопросам просроченной задолженности заработной платы и неформального (серого) рынка труда Вы можете обратиться в Государственную информационную систему «Народный контроль» на сайте uslugi.tatar.ru, а также на телефон горячей линии Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района 5-25-61 в рабочее время.

Рано утром ребята  самостоятельно соорудили  «костер памяти» и возложили к нему цветы  в знак глубокой скорби погибшим на той жестокой войне. У костра несли вахту памяти ребята в военной форме времен ВОВ с автоматами на перевез.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International