НОВОСТИ


22
июня 2017 г.
четверг

22 июня – особая дата в нашем календаре. Это день памяти всех погибших в Великой Отечественной войне, нашей скорби по ее жертвам и благодарности за спасение Отечества, за жизнь на земле. У обелиска «Вечный огонь» состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

21 июня в селе Тат. Елтань специалисты сельского дома культуры провели час истории «Чтобы жизнь продолжалась», акцию "Свеча Памяти".

Совещание  по обсуждению проекта федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», касающегося особенностей банкротства сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств состоялось 16 июня.

«Свеча - высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, навсегда внесли свои имена в "Бессмертный полк", - говорили участники мероприятия.

Звучали слова  скорби  о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражения за свободу и независимость Родины.

22 июня сотрудники и проживающие дома-интерната "Юлдаш" собрались на акцию  в память о скорбной дате начала Великой Отечественной войны, чтобы донести до каждого масштаб трагедии 1941 года для нашей страны.

В исторической памяти нашего народа есть особые, судьбоносные даты. Одна из трагичных, горьких – 22 июня.

В Чистополе прошла патриотическая акция, посвященная Дню Памяти и Скорби «Свеча памяти» в  рамках партийного проекта «Историческая память».

Лето в разгаре, и многие дачники уже давно как возделывают свои «сотки», попутно решая, что кроме грядок, можно еще соорудить на своем земельном участке: баньку там или нужную в хозяйстве постройку и не открыть ли вообще магазин...   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International