июня 2017 г.
среда

20 июня 2017г. специалисты МБУ «Психолого-педагогического центр» г. Чистополь Ольга Фомина, Любовь Кудрявцева, Ляйсан Вагизова провели интерактивные занятия с детьми летнего оздоровительного лагеря  «Ровесник» на тему «Энергия конфликтов».

Чистопольская городская прокуратура провела проверку исполнения лесного законодательства.

В связи с проведением около Вечного огня митинга, посвященного Дню памяти и скорби, 22 июня с 9.30 до 10.40  в центре города будет перекрыто транспортное движение по обеим сторонам ул. К.Маркса от ул. Л. Толстого до ул. Урицкого.

Как показывает практика, около 60% всех нарушений трудового законодательства в отношении молодежи связано с неправильным оформлением на работу. Каким же образом правильно устроиться на работу?

Поздравить юбиляршу пришёл  заместитель главы муниципального образования  «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов, который от имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично поздравил труженицу тыла с юбилеем и пожелал долгих лет жизни, здоровья, теплоты и заботы со стороны  близких ей людей.