июня 2017 г.
вторник

Об этом на совещании-планёрке сообщил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

20 июня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

Почетные грамоты и ценные подарки победителям вручили глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и начальник Волжско-Камского территориального Управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ  Рафис Ахметзянов.

20 июня глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Сегодня в Чистополе состоялся штаб по реконструкции бульвара на улице К. Маркса, который провел глава муниципального района Дмитрий Иванов.

Ведущая телепередачи "Халкым минем"  Лайсана Садрутдинова и главный редактор газеты «Халкым минем» Гульназ Шайхи пообщались с жителями села, главой сельского поселения Ильшатом Нуретдиновым, солистами ансамбля "Зәйтүнгөл", побывали у фермера Сафина С.Ю, посетили семью Мансура и Зульфиры Хисматуллиных.

В ночь с 21 на 22 июня Чистопольское местное отделение партии "Единая Россия" призывает всех желающих принять участие в международной мемориальной акции "Свеча Памяти", которая пройдет 21 июня в 21.00 возле вечного огня.

22 июня, в 10.00 часов, у обелиска "Вечный огонь" состоится митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

Минсельхозпрод РТ передал квадрокоптеры восьми территориальным подразделениям, в том числе управлению сельского хозяйства и продовольствия Чистопольского района.

Состоялось расширенное заседание совместной коллегии Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, на которой были озвучены основные показатели деятельности ведомств за пять месяцев текущего года.