НОВОСТИ


13
июня 2017 г.
вторник

Еще год назад Чистопольским мухтасибатом было принято решение об открытии исламского центра на месте бывшей мечети, расположенной по улице Нариманова.

Казаки Чистопольского района по приглашению казаков Ульяновской области приняли участие в юбилейном двадцать пятом Круге (сходе).

13 июня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

Сегодня депутат Государственной Думы РФ Ольга Павлова провела прием граждан в Чистополе и посетила Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш».

13 июня глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

В Чистопольском муниципальном районе с 13 июня по 7 июля 2017 года  совместно с подразделением ДПС ГИБДД будет проводиться профилактическая операция «Трактор-Прицеп».

14 июня в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «прямой эфир» с участием  начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.

В 17.00 часов на главной сцене Скарятинского сада начался большой праздничный концерт, посвященный Дню России.  С теплыми словами поздравлений ко всем присутствующим обратился глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

В 15.00 часов на главной сцене Скарятинского сада состоялось представление "Музыкальная открытка от танцевальной компании "Панда" - проект "Непохожи".

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, продолжились в Скарятинском саду до позднего вечера. В 16.00 часов многочисленных зрителей привлекли красочные конкурсы "Парад детской техники" и "Парад летних шляп". Необходимо отметить, что участники конкурса, а это сами дети, а также их родители, показали удивительную изобретательность и находчивость. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International