июня 2017 г.
пятница

Сегодня, 9 июня, в сквере Любви и согласия ТОСа №6 состоялось торжественное мероприятие.

15 районов Татарстана приступили к первому укосу многолетних трав, в том числе и Чистопольский район.

В рамках празднования Дня России в ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых  и инвалидов «Юлдаш» проведены мероприятия, пропагандирующие праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Учитывая, что важную роль в выборе победителя сыграет интернет-голосование, обращаемся ко всем жителям района проголосовать за нашего уважаемого доктора!

25 июня 2017 года в 9:30 на спортивной площадке мечети "Анас" состоится V городской турнир по  бочче для инвалидов-колясочников и с заболеванием ДЦП

на призы Мечети «Анас». Приглашаем ВСЕХ желающих посмотреть  новый параолимпийский вид спорта!