июня 2017 г.

Сегодня труженице тыла Газизе Сафиулловне Мингалеевой исполнилось 100 лет.

Сегодня в Чистополь приехали волонтеры из Казани.

12 июня в Скарятинском саду состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

В республике идет строительство 11 новых зданий для администрации сельских поселений и один из них в селе Чистопольские Выселки  Чистопольского  муниципального района.

В рамках проекта «Комфортная городская среда» партии «Единая Россия»  в микрорайоне «Автовокзал» г. Чистополя установлены новые детские игровые площадки.

В рамках республиканской программы в этом году в Чистополе капитально отремонтируют два детских сада: 27 и 21.

I Православный форум Чистопольского благочиния прошел под лозунгом "Преемственность, сохранение православных традиций".

На юбилейной церемонии награждения победителей республиканского конкурса «Врач года - Ак чәчәкләр», который состоится в Казани 16 июня, Чистопольский район будет представлять врач общей практики Ландыш Абдрахмановна Мерсияпова.

Чистопольский филиал "Восток" КНИТУ-КАИ приглашает всех на юбилейный вечер, посвященный 30-летию филиала, который состоится 7 июля в 16.00 в КРЦ "Чистай".