июня 2017 г.
вторник

6 июня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

6 июня АО «Радиокомпания «Вектор» посетила делегация Казанского Энергетического Университета во главе с проректором по научной работе Шамсутдиновым Эмилем Василовичем.

Сегодня в культурном центре «Чистай» прошел выездной обучающий семинар Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан для членов участковых избирательных комиссий Чистопольского муниципального района.

6 июня руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального  района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

ООО «Научно-технический центр «Восток» — одно из крупных предприятий города Чистополя в Татарстане, выполняющее научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы и имеющее собственные экспериментальное и серийное производства.

6 июня в ТОС №2 «Поселок часовщиков» прошло заседание по вопросам благоустройства в микрорайоне.

2 июня в Культурном центре "Чистай" состоялся большой и яркий праздник, приуроченный Дню защиты детей.

Дорогие чистопольцы! Приглашаем вас 9 июня в 10.00 часов в КЦ"Чистай" на кукольный спектакль "Не буду просить прощения" театра - студии кукол Радуга".

Отдел социальной защиты напоминает чистопольцам о возможности подачи заявления на меры социальной поддержки через Портал Государственных услуг РТ uslugi.tatarstan.ru.

Праздник День пресвятой Троицы открывает цикл летних праздников и является одним из любимых праздников у сельчан Чистопольского муниципального района.