мая 2017 г.
вторник

30 мая глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

В программе выступили участники  любительских коллективов сельского дома культуры.

30 мая глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

29 мая на сцене Культурного центра "Чистай" состоялся показ кукольного спектакля «Сказка о находчивой козе» по сказке Г. Тукая в инсценировке Р. Сахабетдиновой Мензелинского Татарского государственного драматического театра имени Сабира Амутбаева.

Предоставление услуг в электронном виде – основной вектор развития российской учетно-регистрационной системы.

В рамках акции, которая пройдет 1 июня с 10.00 до 12.00 часов в Мемориальном музее Б. Пастернака, будут прочитаны произведения классической русской литературы XIX-XX веков.

13-23мая 2017 года в Катовице (Польша) прошло первенство Европы по армспорту. Чистополка  Аделя Фаздалова заняла 1 место на правую и левую руку.  Тренер - Камалов Радик Рашитович. Поздравляем!

21 мая на фестивале русского фольклора «Каравон» состоялась встреча участников регионального семейного движения «Антарктида».

Городской прокуратурой проведена проверка исполнения ООО УК «Наш дом» жилищного законодательства при осуществлении деятельности по  управлению жилищным фондом.

24 мая 2017 года в Чистопольской городской прокуратуре прошло очередное заседание рабочей группы по вопросам профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.