НОВОСТИ


17
мая 2017 г.
среда

Сегодня глава района Дмитрий Иванов совершил очередной объезд полей. Он встретился с некоторыми руководителями, агрономами и механизаторами сельхозпредприятий района, оценил состояние озимых.

25 мая  2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу  будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Президент Татарстана сегодня своим указом ввел карантин по птичьему гриппу на ряде территорий республики. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ветеринарии Кабмина РТ.

В программе  приняли участие 6 супружеских пар,  прожившие в семейной жизни от 9 до 40 лет.

Вчера в Чистополе побывали специалисты архитектурного воркшопа «Весенний МАРШ». 

По легенде учений, возгорание произошло в столовой, на первом этаже гинекологического отделения. Увидевшая очаг возгорания старшая акушерка Суворова Р.Р. привела  в действие пожарную сигнализацию,  сообщила в службу «01» о возникновении очага возгорания в родильном доме.

Строители заканчивают ремонот кровли, затем ремонтные работы будут проводиться с пятого этажа здания по третий.

Сегодня второй соревновательный день V Финала Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).

17 мая  состоялось очередное заседания комиссии по координации работы по  противодействию коррупции в Чистопольском муниципальном районе. Вел заседание руководитель Исполнителього комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов. В работе заседания принял участие Чистопольский городской прокурор Сергей Егоров.

 

Уважаемые любители хореографического искусства!

20 мая в Культурном центре "Чистай" состоится отчетный концерт народного хореографического коллектива "Ритмы детства".

Начало в 17.00 часов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International