16 мая 2017 г., вторник

В Чистополе прошел муниципальный форум юных граждан Республики Татарстан

Сегодня, 16 мая, в Молодежном центре стартовал муниципальный форум юных граждан.
  • 16.05.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Состоялся прием граждан по личным вопросам

16 мая глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

Деловой вторник

16 мая глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.
  • 16.05.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Совместное выездное совещание Секретаря Совета Безопасности России и полномочного представителя Президента России в ПФО

16 мая 2017 года в Казани Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев совместно с полномочным представителем Президента Российской Федерации в ПФО Михаилом Бабичем на совещании с главами регионов округа и представителями федеральных ведомств обсудили меры по профилактике терроризма и экстремизма, а также вопросы противодействия незаконной миграции.

Внимание, грипп птиц!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском районе сообщает, что по информации Главного Управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан в связи с обнаружением 07.05.2017г. ФГБУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория» вируса гриппа А/Н5 у павшей птицы в ООО «Птицекомплекс Лаишевский» ветеринарной службой проводятся мероприятия по локализации и ликвидации очага гриппа птиц.
  • 16.05.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Для муниципальных служащих Чистопольского муниципального района состоялся семинар по предотвращению или урегулированию конфликта интересов

Помощник главы Чистопольского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Алексей Ефимов, помощник Чистопольского городского прокурора Радик Салахов проинформировали участников семинара о порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
  • 16.05.2017 г. Чистопольский муниципальный район

В загородном оздоровительном лагере "Берёзка" состоялся субботник

Сотрудники Чистопольского детского дома совместно с участниками социального проекта "Дари Добро" г. Казань очищали территорию от сухостоя.

Прогноз погоды на сегодня

Температура воздуха сегодня днём составит + 16 , ночью + 6 градусов. Желаем всем продуктивного рабочего дня!