НОВОСТИ


10
мая 2017 г.
среда

Чистополец, автор-исполнитель Инсаф Гайнуллин принимает участие в программе «Яшьлек тавышы» на татарском музыкальном канале ТМТВ. Давайте поддержим нашего земляка и проголосуем за его прекрасную песню. Отдать голос вы можете, пройдя по данной ссылке: http://tmtv-online.ru/?p=12512

Начальником отдела архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан – главным архитектором назначен  Андрей Александрович Шумилов.

10 мая руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального  района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провел прием граждан по личным вопросам.

В Чистополе в работе видеоконференции принял участие глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

При рассмотрении обращений граждан при оказании услуг в сфере ЖКХ, специалисты Управления Роспотребнадзора обнаружили, что жильцы пытаются разрешить проблемы с управляющими компаниями (ТСЖ), не использовав все свои права, регламентированные как законодательством о защите прав потребителей, так и жилищным законодательством.

6 и 7 мая 2017 года в ледовом дворце «Баско»  г.Казани прошел турнир среди команд ветеранов хоккея, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.  

В Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошла патриотическая декада "Победный май".

Чистопольский государственный музей-заповедник в праздничный день — 9 Мая — открыл новый навигационный сезон и принял первый теплоход в этом году. А первыми туристами, которые прибыли к нам по реке, стали жители Нижнего Новгорода.

5 мая 2017 года школьники, студенты, представители учреждений и организаций Чистополя собрались в зале музейно-выставочного комплекса, чтобы вспомнить трагические военные годы и отдать дань памяти всем, кто защищал Родину на фронте и в тылу.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International