НОВОСТИ


5
мая 2017 г.
пятница

Добрые пожелания в адрес именинницы выразили председатель совета ветеранов ЧЧЗ Роза Рахматуллина, Рашид Шигабутдинов и руководитель ТОС №2 Светлана Выприцкая.

Накануне Дня Победы Чистопольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и "Молодая Гвардия Единой  России"  провели совместную акцию по уборке могилы Героя Советского Союза, военного моряка,  участника Советско-японской войны, командира экипажа самоходной баржи № 1 отряда высадочных средств Камчатской военной флотилииТихоокеанского флота Сигова Василия Ивановича.

Заместитель Главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов и мухтасиб Мухаммад хазрат посетили ветеранов тыла и поздравили их с праздником Победы 9мая.

Эта пословица – руководство к действию для сотрудников Культурного центра "Чистай", которые помнят и чтут своих ветеранов, и сегодня, в преддверии великого праздника, они с подарками навестили ветеранов Великой Отечественной войны!

Сегодня в Культурном центре "Чистай" состоялся бесплатный показ фильма "Осенью 41-го", приуроченный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня в Чистополе учащиеся школ начали Вахту Памяти у Вечного Огня.

В ней принимают участие  волонтеры Молодежного центра, учащиеся МБОУ СОШ  №5. Ребята посетят 35 семей.

2 мая в читальном зале Чистопольского сельскохозяйственного техникума им. Г.И. Усманова была проведена литературно-музыкальная композиция, посвящённая 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне преподавателем З.А.  Ганиевой.

В сельских поселениях Чистопольского муниципального района продолжаются средники и субботники по очистке и благоустройству территорий.

В Чистополе работает «Горячая линия» по подготовке к празднованию 72-ой годовщины  Победы в Великой Отечественной войне. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International