апреля 2017 г.
воскресенье

Поздравление  главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с праздником Весны и Труда!

Поздравление  главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем пожарной охраны Российской Федерации!

29 апреля в КДЦ "Восток" состоялся мастер-класс, посвященный Международному дню танца.

29 апреля, в Международный день танца, в Культурно-Досуговом центре "Восток" была подготовлена большая праздничная программа для всех желающих. В зрительном зале посетителям был предложен фильм об истории и видах танца.

28 апреля в Культурно-Досуговом центре "Восток" состоялся премьерный показ спектакля, поставленного по сказке Корнея Ивановича Чуковского "Муха-Цокотуха" младшим составом детского народного музыкально-драматического театра "Экспромт" под руководством режиссера - постановщика Светланы Владимировны Грининой.