НОВОСТИ


22
апреля 2017 г.
суббота

20 апреля в КДЦ «Восток» состоялся гала-концерт муниципального конкурса татарской песни  среди учащихся образовательных учреждений Чистопольского муниципального района «Көйле, моңлы татар җыры». Организатором конкурса выступило управление образования Чистопольского муниципального района.

С 18 по 19 апреля в Центральной библиотеке проходил муниципальный конкурс «Сердцем к подвигу ты прикоснись!», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

20 апреля 2017 года в Чистопольском филиале Казанского инновационного университета (ИЭУП) состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденции и закономерности развития современного российского общества: экономика, политика, социально-культурная и правовая сфера».

19 апреля 2017г. руководитель ТОС №2 «Поселок часовщиков» Светлана Выприцкая и директор КЦ «Чистай» Радик Биктагиров оказали помощь в организации дня рождения тройняшек Шагиевых. 

21 апреля 2017 года инструктор по труду Роза Нурисламовна провела мастер класс по изготовлению броши из георгиевской ленты с получателями социальных услуг социально-реабилитационного отделения ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» в Чистопольском муниципальном районе.

ТОС №1, жители и сотрудники учреждений микрорайона "Дом медиков" активно принимают участие в средниках и субботниках в рамках двухмесячника по уборке и благоустройству территорий.

20 апреля были расклеены объявления с предупредительной информацией.  

Чистопольский филиал "Восток" КНИТУ-КАИ приглашает всех 28 апреля в 13.00 на День открытых дверей.

 21 апреля под лозунгом «Марш добра» прошел очередной  день «Весенней недели добра» в Чистопольском доме-интернате «Юлдаш». 

21 апреля 2017 г. студенты-волонтеры организовали благотворительный концерт для пациентов ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International